Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1281
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Пн Дек 05, 2016 3:31 pm

Фото со съёмок и кадры из нового фильма. Само очарование изумляется волшебной Катрин и её искристой улыбке )))))

Красавица )))

Последний раз редактировалось: Вячеслав Викторович (Пт Июн 30, 2017 5:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3834
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 8:04 am

Ждём-ждём-ждём cheers
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 9:37 am

Забавный перевод)
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 10:45 am

Françoise пишет:
Забавный перевод)
Как-то иначе? ))) Переводчик выдал белеберду, я по смыслу озвучил так. Бывает яблоко раздора, а тут вот яблоко счастья )))
Françoise

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 6:02 pm

Вячеслав Викторович пишет:
Françoise пишет:
Забавный перевод)
Как-то иначе? ))) Переводчик выдал белеберду, я по смыслу озвучил так. Бывает яблоко раздора, а тут вот яблоко счастья )))
Простофиля, дурачок.
С яблоками ничего общего)))
Françoise

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 6:09 pm

И, кстати, 2 и 3 фотки из другого фильма.
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 6:20 pm

Françoise пишет:
Вячеслав Викторович пишет:
Françoise пишет:
Забавный перевод)
Простофиля,  дурачок.  
С яблоками ничего общего)))
Если ты про фильм Тупица (Le cancre) то не знаю, может есть кадры из него )))
Françoise

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 8:37 pm

Вячеслав, вот щас я тебя вообще не поняла. А если и ты меня не понял, поясняю:
Bonne pomme - Простофиля.
Фотки здесь у тебя из этого фильма и из фильма Tout nous sépare.
Le cancre здесь вообще ни при чем
Нелли

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 8:52 pm

А когда фильм выйдет в российский прокат (если выйдет), то он вообще может иметь "третий" вариант названия))) Вспомним "отчаянную домохозяйку" Rolling Eyes
Françoise

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 06, 2016 9:32 pm

Нелли пишет:
А когда фильм выйдет в российский прокат (если выйдет), то он вообще может иметь "третий" вариант названия))) Вспомним "отчаянную домохозяйку" Rolling Eyes
Вариант названия одно, перевод другое. Не стоит доверять он лайн переводчикам.
Кстати, с домохозяйкой все понятно, там нет благозвучного перевода, а вот молодая кровь меня реально раздражает.
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Ср Дек 07, 2016 3:36 am

Françoise пишет:
Нелли пишет:
Вариант названия одно, перевод другое. Не стоит доверять он лайн переводчикам.
Кстати,  с домохозяйкой все понятно,  там нет благозвучного перевода, а вот молодая кровь меня реально раздражает.
Трудности перевода ))) в одном словарике действительно выдаёт простофилю. А вот фильм, который по середине между Депардье и Векиавелли возможно, я не нашёл кадров или информации, на том же кинопоиске глухомань И С ДАТАМИ ПРЕМЬЕР ТОЖЕ. БЛИН Evil or Very Mad
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Сб Июн 17, 2017 4:26 pm

Та да))) вот мы и появились))) не знаю как там с французским переводом, однако

премьера 30 августа 2017 г. в 14:00 - 14:01 UTC+02 Франция.
К сожалению о россии пока ничего не известно, что ж будем ждать.
Пока мы будем напрягать свои яблочки перед зеркалом глядишь и премьера состоится))))
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Пт Июн 30, 2017 5:43 am

ну как вам?)))

Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Дек 26, 2017 4:36 pm

Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вс Фев 04, 2018 9:51 am

https://www.zone-telechargement1.com/32595-bonne-pomme-bluray-french-1080p.html ссылка на блю рей народ, насчёт субтитров будем суетиться? сумма в районе 20 000р. для одного, когда можно сложиться великовато ))) подумайте, ваши предложения
Нелли

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Фев 06, 2018 10:05 am

да у нас что-то совсем на форуме людей не осталось(((
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вт Фев 06, 2018 1:40 pm

Нелли пишет:
да у нас что-то совсем на форуме людей не осталось(((
Нелли, я закидаю обновы, просто погружён в историю. Прошу понять и простить ))) Были трудные моменты там. А насчёт людей сам не понимаю, будто всем стало ничего не интересно Crying or Very sad
Нелли

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Пт Фев 09, 2018 10:58 pm

не сыпь мне соль на рану(((
Нелли

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Пн Мар 05, 2018 12:46 pm

Не знаю, даст это что-нибудь или нет, но думаю, что лучше написать, чем не написать)))

РЕБЯТА!!! В группах Вконтакте объявлен сбор средств на оплату работы переводчика. Копирую текста поста:

"Уважаемые поклонники творчества КАТРИН ДЕНЕВ!!!
В 2017 году вышел новый фильм с участием неподражаемой Денев. Он называется "Bonne Pomme". Во всем мире картина произвела успех у зрителей. Во всем....кроме нашей страны к сожалению. КАРТИНА ДАЖЕ БЫЛА НЕ ПЕРЕВЕДЕНА НА РУССКИЙ ЯЗЫК.

Друзья!!! Единомышленники!!! Предлагаем каждому из Вас внести свою лепту в историю фильмографии Денев в России. Нам просто необходимо перевести данный фильм.
На сегодняшний день мы нашли профессионального Переводчика , который готов взяться за создание субтитров данной долгожданной картины. Работа как Вы понимаете не бесплатная.

С сегоднешнего дня (27.02) мы открываем сбор на ПЕРЕВОД ДАННОЙ КАРТИНЫ. Цена -200 рублей.
200 р. для каждого из нас это не высокая цена. Но собравшись вместе, мы можем собрать приличную сумму и своими силами перевести "Bonne Pomme"
Внимание! Продолжительность сбора до 18 марта 2018 года
200 р. вы можете перевести на карту.
Реквизиты: 4817 7600 4424 9922 Карта СБЕРБАНКА
Владелец карты: Щурова Татьяна Юрьевна

Чек пожалуйста сохраняйте. фоткайте и отправляйте ко мне в личку https://vk.com/tatianashchurova12

18 марта мы вывесим весь список людей в группе https://vk.com/deneuvecatherine, кто принял участие в сборе.

18 марта вся собраная сумма отправится на карту переводчика. Переводчик в свою очередь начнет свою работу по переводу фильма".
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   Вс Мар 11, 2018 4:26 pm

очень странно, что так мала реакция поклонников творчества Катрин. Объявления давно бороздят контакт, вывешены здесь, однако люди не проявляют сплочённости, чтобы собрать по ниточке на субтитры. Ну что ж, кто платит тот и смотрит...печально.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")   

Яблоко счастья 2017 ("Bonne Pomme")
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: