Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Прочие мероприятия / Attended events

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вс Окт 17, 2010 5:48 pm

премного благодарна Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вс Окт 17, 2010 5:57 pm

ну вот...примазалась к чужой славе Razz Rolling Eyes Wink Embarassed
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пн Окт 18, 2010 3:08 am

Нелли

Женщина Количество сообщений : 3836
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вт Окт 19, 2010 5:38 am

Представляете: вот так приходишь на модный показ Wink - а там ОНА - БОГИНЯ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вт Окт 19, 2010 5:57 am

Я бы наверно ни одного платья не запомнила...вот так сидела бы и пялилась на нее Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Нелли

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вт Окт 19, 2010 7:08 am

Я б тоже смотрела только на НЕЁ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вт Окт 19, 2010 2:38 pm

Вот...примерно так
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1178
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вт Окт 19, 2010 3:53 pm

Неужели она нас не чувствует!!! КАкая добрая сила чувств!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Чт Ноя 04, 2010 3:42 pm

Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Ноя 05, 2010 4:14 am

Точно, Иголка! Вот сижу и смотрю на неё: а утренние дела уже не сделала. Спасибо огромное за все фото и видео. Не могу насмотреться!
Скорей бы вечер: всё хорошенько просмотреть. Надо уходить на работу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:08 am

Если кто хочет наблюдать Катрин секунд 5, заходите bounce Маракеш

http://www.gala.fr/l_actu/on_ne_parle_que_de_ca/soiree_dior_a_marrakech_mot_de_passe_j_adore_215112
Нелли

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:20 am

А что делать тем, кто хочет наблюдать Катрин 5 секунд, а интернет не хочет загружать страничку... scratch
Думаю, никто не сможет ответить на этот вопрос... Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:23 am

Сейчас кину на файлообменник......

http://narod.ru/disk/1127772001/DVM2SL2W.mp4.html

плиииииииииииз Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:34 am

Nefertiti пишет:

Думаю, никто не сможет ответить на этот вопрос... Rolling Eyes

Ну Вы прям совсем плохо о нас думаете, девушка

ссылка на скачку выше Exclamation Exclamation Exclamation
Нелли

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:42 am

Иголка, солнышко, думаю я о тебе хорошо. А вот об интернете не очень, я нажала на твою ссылку, знаешь, что мне он выдал :

Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Пт Дек 10, 2010 6:44 am

Попробуй еще разок чуть позже....у меня сразу заходит туда куда надо....может просто сбой какой...а не получится кину на другой файлообменник
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вс Янв 16, 2011 4:19 pm

фрагмент встречи с журналистами и зрителями во время визита на гатчинсий фестиваль

может, кому-то попадалось продолжение?
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Чт Янв 20, 2011 5:49 pm

"Трофей" феминиста
Кинорежиссер Франсуа Озон о своем новом фильме с Катрин Денев и Жераром Депардье
Версия для печати
Facebook
Twitter
VKontakte
LiveJournal
Сусанна Альперина (блог автора)
Опубликовано на сайте rg.ru 28 декабря 2010 г.

Не успела российская публика прийти в себя после фильма Франсуа Озона "Убежище" - столь нетипичного для этого режиссера, как уже к выходу на экраны готовится его новая работа - 6 января в ограниченный прокат выходит фильм Potiche.

Его название можно перевести как "Ваза" или "Трофей" - именно этим словом во Франции называются женщины, которых завоевывают, как дорогую добычу, и после этого "хранят" их дома только с целью показать, что такое сокровище имеется у владельца. В России же фильм назвали "Отчаянная домохозяйка", видимо, по аналогии с известным сериалом, дабы привлечь зрителя. Но какого зрителя привлечет аудитория: борцов за женские права, любителей мыльных опер или поклонников французского кино? На вопросы обозревателя "РГ" отвечает режиссер картины Франсуа Озон.

Российская газета: Месье Озон, меня зовут Сюзанна, но не Пюжоль (имя героини фильма Potiche - Сюзанна Пюжоль - Прим. С.А.). А какой Франсуа Озон настоящий - автор "Восьми женщин" и этого фильма или тот, который снял "Убежище"?

Франсуа Озон: (вначале смеется, потом вздыхает). Я не знаю. Но для меня очень важно рассказывать истории, и мне нравится, чтобы они были абсолютно разными, я стараюсь не повторяться. В каждой истории я пытаюсь выразить себя, и так получается, что очень часто в своих историях рассказываю о женщинах. Это происходит потому, что я люблю женщин. Кроме того, женщины играют слишком заметную роль в обществе - во всех сферах, начиная от семьи и заканчивая политикой. Знаете, женщины часто становятся жертвами в нашем обществе, а мне вот как раз интересно посмотреть, как они потом, после того как их обидят, самоутверждаются и берут реванш. История Сюзанны Пюжоль - это история женщины, которая не может найти свое место. Она думает: мое место - не на кухне, не в ночном баре "Бадабум", не на фабрике... но где же? Она ищет свое место и борется за него. Так что мой фильм - это феминистское кино.

РГ: Когда вы начинали работу, то сразу рассчитывали на то, что главные роли - домохозяйку Сюзанну и коммуниста Бобена будут играть Катрин Денев и Жерар Депардье? Или думали о других артистах?

Озон: Я сразу рассчитывал на Катрин и Жерара. Если бы они сказали "нет", я бы не снимал этот фильм. Для меня была очень важна Катрин, потому что она - лучшая актриса в мире. Она - настоящая женщина, теплая, прекрасная, хотя, быть может, Катрин и не откроется вам при первой встрече. Однако иногда в ней проявляется феминистка. Эту черту я и хотел показать в своем фильме. Что касается Жерара, то, как только речь зашла о партнере Катрин Денев, я сразу же подумал о нем. И он согласился играть в картине, едва услышав имя Катрин. Их совместная работа во французском кино началась тридцать лет назад.

РГ: Каково было поведение звезд на съемочной площадке? Не капризничали?

Озон: Между ними сразу появилась какая-то нежность. Когда на площадке такие актеры, у которых большой опыт совместной работы, то возникает поистине магическая атмосфера. Они по-настоящему любят работать вместе. А теперь могу сказать, что мы любим работать вместе.

РГ: Ваша героиня и ее муж работают на фабрике зонтов. Это что - "отсыл" к фильму "Шербурские зонтики", с которого начиналась карьера Денев?

Озон: Думаю, что да. Хотя так было написано в пьесе - это не моя прихоть. Но я решил подчеркнуть и развить эту линию. И теперь японцы, которые приобрели фильм, перевели его название как "Зонтик счастья". Мне это даже показалось смешным. А что, "Шербурские зонтики" популярны в России? Так же, как и Луи де Фюнес?

РГ: Очень популярны. Один из самых любимых нашими зрителями фильмов. Вы с фильмом Potiche были в этом году на Венецианском фестивале, где картина была очень тепло принята и критиками, и публикой. А каковы ваши впечатления от венецианской премьеры?

Озон: Для меня было сюрпризом, что картину отобрали на фестиваль. Я делал фильм прежде всего для французского зрителя и французского рынка. Это очень национальная история, и я не думал, что наши реалии покажутся смешными и остальным. Я не ожидал, что фильм окажется международным, и женщины из других стран поймут характер Сюзанны. Но так получилось.

РГ: А что вы думаете о коммунистах? Герой Депардье - Бобен - мэр-депутат и рьяный коммунист.

Озон: Я к ним очень тепло отношусь. Мое кино - это история конца коммунизма во Франции. На ум сразу приходит Франсуа Миттеран, например. Но мне кажется, характер персонажа Депардье - очень идеалистичен. Он все силы бросает на служение обществу и ставит общественное выше личного. Он весь в политической борьбе, всегда думает только о том, как нарастить свое политическое влияние, но перманентно забывает про личную жизнь. По сути, у него нет женщины рядом, и, когда он предлагает Сюзанне начать новую совместную жизнь, то выглядит человеком не от мира сего. Он не понимает, что после 60 трудно начать все сначала
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1178
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Чт Янв 20, 2011 6:00 pm

Понравились ответы Озона... А вопросы, на мой взгляд, не всегда корректны!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Чт Янв 20, 2011 6:06 pm

Да тут еще все хорошо, а ведь часто бывает такое спросят, что хочется стукнуть....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Сб Янв 22, 2011 8:30 am

The Women's World Awards 2005

пардон за плохое качество, в инете также было Rolling Eyes
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Сб Янв 22, 2011 8:37 am

какая королева! необыкновенная! Иголка, спасибо большое!

пыс. идаже плохое качество не может помешать)
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вс Янв 23, 2011 12:40 pm

Впервые за многие годы сайт Каннского фестиваля сделал страничку на русском языке. Там размещен интересный
материал Жоэля Шапрона об истории взаимоотношений нашей страны с кинофестивалем. (Тот самый Жоэль, который был с Катрин во Владике).

http://www.festival-cannes.fr/ru/article/57957.html
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Вс Янв 23, 2011 12:55 pm

Спасибо за информацию, Марго, к кино с самого раннего детства не равнодушна.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   Чт Янв 27, 2011 6:42 am

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прочие мероприятия / Attended events   

Прочие мероприятия / Attended events
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Видеогалерея/La Galerie des video-
Перейти: