Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Телеинтервью / Interviews

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 22, 2012 10:29 pm

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DcMZyNZObc5Q%23%21&post=-19570223_10642

Катрин в саду, где вывели сорт роз, посвященных ее сестре Франсуазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3836
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Дек 23, 2012 8:54 am

Марго, спасибо!!! Такая стильная!!!

Девочки, ещё раз посмотрела цирковое видео - cheers 1_002
Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 29, 2012 7:58 am

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FrQIA2D7Wk6M&post=-19570223_10777

Телепередача, посвященная выходу книги о любовных историях, связанных с Венецией.
Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 29, 2012 8:13 am

такая классная!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 29, 2012 6:47 pm

у нас этого не было? scratch

Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 29, 2012 7:28 pm

Кажется, нет. На английском гораздо понятнее, правда?)))))
Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Дек 30, 2012 8:36 am

чуть позже выложили и вторую часть

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Июл 14, 2013 7:11 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Сен 15, 2013 8:06 pm

https://www.facebook.com/photo.php?v=614012595288983

на тюбике тоже появилось:

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Чт Сен 19, 2013 7:39 am

Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Чт Сен 19, 2013 4:16 pm

во Франции фильм вышел в прокат 18-го, значит на французских торрентах он совсем скоро появится.
Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Пт Сен 20, 2013 6:20 pm

Нелли пишет:

Перевод:

Катрин Денев - та, чья улыбка до сих пор влюбляет в себя с экрана 56 лет.
128 фильм, который называется За сигаретами и рассказывает о другой женщине, которую сыграет Катрин Денев в будущем фильме. история о шестидесятилетней Бэтти, которую бросил ее возлюбленный, которая занимается своим рестораном и уезжает без предупреждения. "ты что сбежала?".  она направляется туда, где есть наслаждение увидеть Катрин Денев в полной свободе.

Свободна, как Катрин

- когда есть актриса такая известная, как я, которая делает такой фильм, всегда присутствует страх увидеть в начале, что люди не увидят полноту твоего персонажа, и нужно было время, что бы влиться в фильм, и то, что приходит на ум, то что мы им представляем, и это правда, что у меня было впечатление, что этот персонаж, Бэтти, когда позволяет себе то, что она делает (там показывают сцену с травкой. примеч.), оставаясь при этом ресторатором, мамой. и казалось, что она пыталась преуспевать, ей нужно было все немедленно, это все будет в истории.
Самокритика
первый раз, когда я увидела фильм, когда он закончился, он выглядел сырым, скорее всего.
я критиковала все: саму себя, фильм, остальных. скорее всего довольно критична... правда, что я не считаю себя хорошей в сцене, в... нет, это то, как я считаю... но если говорить о том, когда фильм мне нравится, когда я получаю от него удовольствие, тогда да.

Денев толкните-меня (потряси меня)

- она была немного потрясена тем, что происходит в фильме, что она делала, то что  она смогла сделать все сама без проблем (ударить ребенка в фильме).
"мы уезжаем!"
я, у меня впечатление, что у меня есть такие сцены, которые мною руководят, которые меня ведут, нет-нет. актеры не полностью автономны, чтобы достаточно знать, что нужно для фильма. нет-нет. нужно быть немного потрясенным. нужно работать, чтобы отдавать себя полностью работе и людям.
Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Пн Окт 28, 2013 5:09 pm

Перед показом "Дневной красавицы" по "Культуре" был "Культ кино" с Катрин.

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20904/video_id/659610
Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вт Окт 29, 2013 7:17 am

Нелли, спасибо. интервью было записано год назад, когда Катрин приезжала на ММК, на которым вы были.
Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Ноя 17, 2013 11:57 am

Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Ноя 17, 2013 8:57 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 07, 2013 4:14 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Сб Дек 07, 2013 4:17 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Янв 26, 2014 8:31 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вс Мар 16, 2014 7:28 pm

Как было бы здорово, если бы кто-то (какой-то ну очень хороший и добрый человек!!!) перевёл это!!!  Razz 

Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Пн Мар 17, 2014 8:30 am

Какая красивая, все-таки! Тот, кто знает английский, может быть переведет нам хотя бы в общем... Эх, Лизы нет, жаль.
Иветта

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Пн Мар 17, 2014 11:01 am

Марго, Нелли! Мы уже почти всё перевели. Отредактирую и отправлю.
Иветта

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Пн Мар 17, 2014 10:07 pm

Нелли пишет:
Как было бы здорово, если бы кто-то (какой-то ну очень хороший и добрый человек!!!) перевёл это!!!  Razz 

Вот английский тескт из этого видео: http://www.cbsnews.com/news/the-timeless-beauty-of-catherine-deneuve/.
И вот перевод (перевёл мой сын) ( вчера почти всё он перевёл слушая интервью, а сегодня нашли текст) :

«Неподвластная времени красота Катрин Денев»
Катрин Денев 70 лет, из которых она на экране уже 57, за которые она успела сняться в более чем 100 фильмах.
В ранние годы она стала известна как «Ледяная дева»: она была элегантна, холодна, замкнута. Но затем она с заметным удовольствием перескочила в фильмы, наполненные страстью, часто вместе с довольно соблазнительными сексуальными сценами, например, «Дневная красавица» и «Манон 70».
Её личная жизнь всегда была интересной, но никогда скандальной – романы во Франции редко скандальны, и она была в отношениях с наиболее талантливыми режиссёрами и актёрами своего времени.
Она как бы говорила: если ты хочешь меня, ты должен заслужить меня. А если у тебя это получится, добро пожаловать в рай.

Итак, Саймон задаёт ей вопрос: «Какого носить звание самой красивой женщины в мире?»
«Хорошо, я не слышу этого», она смеётся. «Иногда люди говорят: «Знаете, вас называют…» Я не знаю, это то, с чем я живу. Я думала, что это приятный комплимент.»
«Это больше, чем приятный комплимент. Я имею в виду, что это приятно, когда вас называют красивой, но «САМАЯ красивая женщина в мире» это нечто большее.»
«Да, но вот, что я имею в виду: множество красивых женщин называли так, насколько я помню.»
Саймон не соглашается: «Нет, нет, нет, нет.»
«Да, да», Денёв смеётся. «Я уверена, что читала об этом.»
«Назовите нескольких.»
«Назвать нескольких? М-м-м… … …»
«Ну вот видите?» Саймон смеётся.

Не всегда легко быть Самой красивой женщиной в мире. Но Катрин Денёв с этим справляется. Однажды она сказала: «Красота всегда была бременем для меня.»
«Утром я сказал это нескольким женщинам в офисе», говорит Саймон, «и они ответили: «Да ладно.»
«Да, они правы», говорит Денёв. «Я никогда не говорила такого. Я говорила, что это может быть бременем из-за определённых ожиданий, знаете ли. И становится бременем иногда, но является ли бременем на самом деле? Нет, нет, я никогда не говорила, что это бремя.»

Она сменила фамилию с Дорлеак на Денёв (девичья фамилия её матери) для своего второго фильма, «Ladies Man»("Ловелас"), – и влюбилась во всемирно знаменитого мужчину, режиссёра Роже Вадима.
Их сын, Кристиан, родился, когда ей было 19, и Денёв устремилась дальше к звёздам в фильме «Шербурские зонтики», который она называет своим любимым.

«Сильно ли изменилась ваша жизнь после «Шербурских зонтиков»?», спрашивает Саймон.
«Да. Фильм завоевал награду на Каннском кинофестивале и прошёл во многих странах мира. Я побывала во многих странах вместе с фильмом.»

В 1965 году Денёв вышла замуж за фотографа Дэвида Бейли. В эти годы Денёв процветала, берясь как за рискованные, так и за сомнительные [непристойные] роли.
Она снялась в фильме ужасов «Отвращение» режиссёра Романа Полански. В 22 года она была в кинотеатрах по всему миру.
Два года спустя она сыграла элегантную богатую женщину, которая становилась другой в полдень в фильме «Дневная красавица». Затем она сыграла неотразимую Манон (в «Манон 70»), у которой было множество любовников, и она имела их всех, буквально.

Саймон спрашивает Денёв: «Какого было вам было играть в своём первом неприличном фильме?»
«А что вы подразумеваете под неприличным фильмом?», спрашивает она.
«Неприличный фильм – это «Дневная красавица».
«А, секс. Ну, она была очень сдержанной, утончённой личностью, которая делала вещи, которые сильно контрастировали с тем, какой она казалась.»
«Но это был новый тип роли для вас.»
«Да, но я думаю это было частью привлекательности персонажа.»

Привлекательность превзошла её красоту. Это было что-то очень французское в самой Катрин Денёв.( На фоне кадров из"Дневной Красавицы")

«Франция знаменита благодаря своим кухне, вину и женщинам», говорит Саймон, «так что же такое – французские женщины?»
«Я не знаю, что сказать», отвечает она. «Я читала, что французские женщины могут жить как хотят, есть, что хотят, и всё равно не набирать вес.»
«Вы не упомянули ничего об особом кокетстве [флирте]?»
«Нет, нет, я не думала об этом», ответила Денёв.

В 1981 году она впервые появилась с итальянским идолом Марчелло Мастроянни, который стал её любовником и отцом её дочери, Кьяры. Они так и не поженились, роман продлился четыре года, но заставить её заговорить об этом всё равно, что выжимать воду из камня.

«Марчелло Мастроянни всегда был очень, очень популярен в этой стране, начиная с «La Dolce Vita», говорит Саймон.
«Да, это был потрясающий фильм», отвечает Денёв.
«Действительно. Что вы можете рассказать о нём?»
«Немного. То есть, я могу рассказать немногое. Великая личность и очень застенчивый актёр, очень скромный человек с великолепным чувством юмора.»

Тогдашний король французского кино, Франсуа Трюффо, также был её любовником. Они встретились на съёмках «Сирены Миссисипи» в 1969 году. Он объявил о разрыве в 1970, после того, как она покинула его.
Но 10 лет спустя Трюффо был режиссёром хорошо принятого критиками фильма «Последнее метро». Денёв играла владелицу парижского театра, которая прятала своего мужа-еврея во время немецкой оккупации. Денёв получила премию Сезар (которая считается французским Оскаром) за этот фильм.
Когда её спросили, должен ли быть великий режиссёр, такой как Трюффо, ужасным человеком, Денёв ответила, что да. «Я думаю, если вы являетесь спокойным, преисполненным счастья человеком, то намного сложнее объяснить на словах то, что вы желаете видеть, и рассказать таким образом историю. Я думаю, что большинство режиссёров, которых я знаю, были ужасными людьми [мучителями], да.»

Ближе к 50 годам в фильме «Индокитай» она сыграла незамужнюю владелицу плантации, которая растила вьетнамского сироту во французском Индокитае. Она снова получила премию Сезар и свою первую (и единственную) номинацию на Оскар.

Саймон спрашивает: «Хотели бы вы ещё одну попытку получить Оскар, или это для вас ничего не значит?»
«Нет, я не могу сказать, что это для меня ничего не значит, но пока нет шансов, что это произойдёт», отвечает она. «Знаете, очень редко французскоговорящие актрисы получают номинацию на Оскар. Я знаю, что такое случается, но очень редко.»

Однако её недавний фильм, «On My Way», на французском. Она играет Бетти, бывшую королеву красоты, которая возобновляет отношения с её отдельно живущим внуком.
Она всё ещё мечтает о Голливуде, но никогда не сможет сыграть вместе с её любимым актёром.

«Я хотела бы работать с Кэри Грантом», говорит Денёв. «Я думаю, что он великий, очень великий актёр. Кэри Грант на мой взгляд показал настоящую вершину актёрского мастерства для мужчины [Примечание: я не уверен здесь в точности перевода].»

Смотря на Катрин Денёв сегодня, вы можете понять, что люди на самом деле хотят знать о ней больше всего: и это ни её талант, ни любовная жизнь.

Саймон спрашивает: «Как женщины, так и мужчины настаивают на том, чтобы я вас спросил: В чем секрет правильного [или хорошего/счастливого?] старения, кроме того, чтобы оставаться красивой?»
«Я думаю это различно для мужчин и женщин», отвечает Денёв. «Для мужчин это больше связано с исполнением своих обязанностей, их общественной жизнью, их работой. А для женщин это более личное. Больше связано с личными свершениями, любовью и детьми, а также и с работой, хотя это и не главное, я думаю.»
«Считаете ли вы старение сложным?»
«Я думаю это сложно для каждого. Это сложно, знаете ли, когда вам не хватает энергии.»
«И всё равно вы преуспеваете», говорит Саймон.
«Преуспеваю в чём?»
«Очень сильно.»
««Очень сильно?»»
«Я говорю о том, что вы продолжаете сниматься. И единственная причина, по которой я упоминаю об этом, это то, что французы известны своей любовью к выходу на пенсию.»
«Это смотря, чем вы занимаетесь», говорит Денёв. «Актёры не уходят на пенсию, нет. Это не ваше решение. Это происходит.»
«Ну, получается, что вы были благословлены, не так ли?»
«И в самом деле», она улыбается.
Марго

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вт Мар 18, 2014 5:12 am

Спасибо!
Иветта

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   Вт Мар 18, 2014 6:28 am

Спасибо, Артёму!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Телеинтервью / Interviews   

Телеинтервью / Interviews
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Видеогалерея/La Galerie des video-
Перейти: