Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Музыкальные видео

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 3:31 pm

nikola/1951 пишет:
Можно ещё "Манон70", "Сердцебиение"( по Ф. Саган), " Африканец" посмотреть. Мне ещё нравится "Грязное дело", но он не легкий. Есть ещё довольно странный на мой взгляд фильм "Сентиментальный агент"..."Дикарь " с Ив Монтаном. Это все из старых, но не древних - где-то после75гг...

Ну, это уже через чур древние. Мне она даж в 80м слишком молодая:) И зеленая:):):)

Иголка, а я тихо не люблю свою внешность и ржу, когда смотрю видеозаписи с собой Shocked Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 3:41 pm

MariaPurt пишет:
nikola/1951 пишет:
Можно ещё "Манон70", "Сердцебиение"( по Ф. Саган), " Африканец" посмотреть. Мне ещё нравится "Грязное дело", но он не легкий. Есть ещё довольно странный на мой взгляд фильм "Сентиментальный агент"..."Дикарь " с Ив Монтаном. Это все из старых, но не древних - где-то после75гг...

Ну, это уже через чур древние. Мне она даж в 80м слишком молодая:) И зеленая:):):)

Иголка, а я тихо не люблю свою внешность и ржу, когда смотрю видеозаписи с собой Shocked Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
тут я лучше промолчу...........про внешность говорить, неблагодарное дело........и очень субъективное.............боюсь если начну рассуждать........мы всем форумом передеремся Wink
а ты не ржи....сама ведь знаешь что хороша............не гневи судьбу
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1178
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 3:53 pm

Я, кстати, начала смотреть с "Индокитая", "Восток-Запад", "Тёщи". Потом решила посмотреть" Зонтики" и очень долго искала Катрин. Потом просмотрела все доступные фильмы...
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 4:29 pm

Почему очень долго искала Катрин? Неужели не узнала? Или я что-то не поняла? А у меня сумасшедшая интуиция, настроенная на Катрин. Я просто часто чувствую фильмы, где она, ведь часто перевод названия фильмов совсем не точный( это теле программах).
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 8:20 pm

Иголка, а между тем именно вот такая холодная и статная внешность КД мне нравится - она ее приобрела после 50. До этого лицо у нее было какое-то простое, без изюминки:)

И кстати красавицей себя не считаю - наоборот, с детства комплексую по поводу внешности. Так что смотреть на молодую КД - это для меня слишком:) (Хотя признаюсь, Дневную Красавицу я таки смотрела - летом).

nikola/1951, Восток-Запад был одним из первых фильмов, что я смотрела с Катрин - по сути, я тогда еще была совсем мелкая, и смотрела его в кино. Фильм мне показался мрачным, и меня больше интересовал Бодров:) А Тещу смотрела летом, случайно. Осталась в диком восторге, впрочем, как и от двухдневной давности просмотра Индокитая. Побольше бы Катрин таких эпических ролей (фильм чем-о напомнил Австралию с Кидман).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 10:37 pm

MariaPurt пишет:
Иголка пишет:

Мари, может сбросишь свою фотку для сравнения.....меня уже распирает от любопытства Rolling Eyes

Ну ты ж не забывай, что это ощущение такое... каждый человек свою внешность ощущает по-разному. Но примерно вот так:
не знаю за что ты себя не любишь ... внешне ты вполне неплохо выглядишь )))) не плохо - это мой вкус , который сильно отличается от общих всея , без обид сам не красавец , но других могу оценить по достоинству ))) С Катрин ты мало похожа , у неё лицо менее овальное , чем у тебя , да и с чёлкой я её не видел -может не всё пересмотрел , возможно ))) Боишься сравнения , ни в коем случае , а тка можешь скажем сменить цвет волос , допустим )))) поразмышляй ))))))
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Ср Апр 07, 2010 10:43 pm

Вячеслав Головин пишет:
не знаю за что ты себя не любишь ... внешне ты вполне неплохо выглядишь )))) не плохо - это мой вкус , который сильно отличается от общих всея , без обид сам не красавец , но других могу оценить по достоинству ))) С Катрин ты мало похожа , у неё лицо менее овальное , чем у тебя , да и с чёлкой я её не видел -может не всё пересмотрел , возможно ))) Боишься сравнения , ни в коем случае , а тка можешь скажем сменить цвет волос , допустим )))) поразмышляй ))))))

Ну я ж сразу сказала, что все это только на уровне ощущения:) А не внешности))) А насчет цвета - ну хз, мне кается, менять натуральный цвет не лучшая идея. Природе виднее, какой цвет кому идет)))
Насчет челки - кстати еще один момент, мне кажется КД с челкой смотрится интереснее (в более поздних фильмах это реально челка)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 3:20 am

Вячеслав Головин пишет:
С Катрин ты мало похожа , у неё лицо менее овальное , чем у тебя , да и с чёлкой я её не видел -может не всё пересмотрел , возможно ))) Боишься сравнения , ни в коем случае , а тка можешь скажем сменить цвет волос , допустим )))) поразмышляй )))))) [/color]
Вячеслав, так ведь никто не говорит, что они похожи, как близнецы.....а вот общее впечатление, лично у меня, есть.........гладя на эту Фотку Мари, я сразу вспомнила фильм "Я Вас люблю", тот момент де героиня Катрин знакомится с Героем Сержа Гинсбура.

P.S.Все...я спрыгиваю с этой темы, я попросила фотку, Мари не отказала, спасибо. И наверно лучше оставить девушку в покое и не заваливать советами. У каждого есть свое мнение....вот мы с ним все и останемся Very Happy Wink Всем привет tongue
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 1:51 pm

Иголка пишет:

Вячеслав, так ведь никто не говорит, что они похожи, как близнецы.....а вот общее впечатление, лично у меня, есть.........гладя на эту Фотку Мари, я сразу вспомнила фильм "Я Вас люблю", тот момент де героиня Катрин знакомится с Героем Сержа Гинсбура.

К слову об этом фильме - на ютубе, кажется, увидела эту сцену - Катрин совсем не такая, как сейчас. И вероятно во всем вина того, что мне оччень понравился ее образ в Опасных Связях, и внешность тоже))) А молоденькая она такой глупышкой выглядит:)
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 3:45 pm

Какой-угодно, но не глупышкой!!!( Какой-угодно - в хорошем смысле...)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 4:12 pm

MariaPurt пишет:
Иголка пишет:

К слову об этом фильме - на ютубе, кажется, увидела эту сцену - Катрин совсем не такая, как сейчас. И вероятно во всем вина того, что мне оччень понравился ее образ в Опасных Связях, и внешность тоже))) А молоденькая она такой глупышкой выглядит:)
Немножко есть , эдакая юная беззаботность )))))))) да что говорить , сами такими бываем )))))))))))
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 4:24 pm

К великому сожалению, глупыми бываем!!! Но сколько я читала интервью с Катрин, пересмотрела разных фильмов, глупышкой её не увидела... Мб и надо бы хоть казаться таковоё!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Чт Апр 08, 2010 4:36 pm

Ну это просто в определённые моменты , когда можно немножко расслабиться ))))
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Пт Апр 09, 2010 9:10 pm

Итак, по заявкам некоторых трудящихся, видео продолжение истории Does It Hurt закончено и выложено для комментирования. Вот еще раз повторюсь: не жадничайте, ведь реально интересно узнать, что вы о нем думаете, а иначе на кой фик вообще делать-та?:)

Sweet & Dead (Claire / Sylar / Catherine Deneuve)

Кстати, вспоминая тему о потенциальных фильмам для Катрин, я вдруг сообразила, что в чем-то таком бы я ее и увидела. Ну и еще в паре-тьройке идей, которые мне состярпать в виде клипа не удастся, поэтом, вероятно, придется коротко написать текстом:) Кому-то это будет интересно?:)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 4:23 am

MariaPurt пишет:
Итак, по заявкам некоторых трудящихся, видео продолжение истории Does It Hurt закончено и выложено для комментирования. Вот еще раз повторюсь: не жадничайте, ведь реально интересно узнать, что вы о нем думаете, а иначе на кой фик вообще делать-та?:)

https://www.youtube.com/watch?v=7oiwaZIa3AY

Кстати, вспоминая тему о потенциальных фильмам для Катрин, я вдруг сообразила, что в чем-то таком бы я ее и увидела. Ну и еще в паре-тьройке идей, которые мне состярпать в виде клипа не удастся, поэтом, вероятно, придется коротко написать текстом:) Кому-то это будет интересно?:)

Посмотрела...заценила....отписалась...ШИКАРНО !!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 12:07 pm

MariaPurt пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=7oiwaZIa3AY

Я посмотрю с удовольствием , когда появиться возможность , у меня на работе сетевой фильтр перекрывает допуск к ютубу , а текст выкладывай -это чудесная идея !!! Напиши как ты представляешь её всё в деталях , это никогда не будет лишним !!!))))) Я вот когда закончу своё творение тоже буду выкладывать , только вот работёнки тут невпроворот , но ничего и не в таких дебрях лазили ))))))) Давай твори , удачи )))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 12:55 pm

Посмотрела,отлично сделано))) Клэр правда приторная немного на фоне Катрин.А задумка интересная,надо сценарий писать Razz
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 1:02 pm

Тата пишет:
Посмотрела,отлично сделано))) Клэр правда приторная немного на фоне Катрин.А задумка интересная,надо сценарий писать Razz

Ты предыдущий-то клип смотрела? Али сразу со второй части начала?

А насчет приторности - ну вот все-таки в моем представлении юность в соперничестве с шармом уступает последнему. Да?:)

Сценарии... ну не, это вряд ли. Я вон на несчастных 50 страниц фанф несколько месяцев писала... так что тут скорее всего, если уж вдохновение ударит по голове тяжелым топором, то я ограничусь парой-тройкой страниц)))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 1:11 pm

MariaPurt пишет:
Тата пишет:

Ты предыдущий-то клип смотрела? Али сразу со второй части начала?

А насчет приторности - ну вот все-таки в моем представлении юность в соперничестве с шармом уступает последнему. Да?:)
Да согласна...А первый каюсь не смотрела еще)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 1:29 pm

Мари, ну ты же читала отзывы, народ уже сидит на низком старте и ждет продолжения.........люди хотят наблюдать сериал. Как говориться - хлеба и зрелишь Very Happy . Придется как-то выкручиваться...... tongue
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 1:33 pm

Не тоько хлебаи и зрелищ , ещё мясо хотим ))))))) I love you
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 3:22 pm

Вячеслав Головин пишет:

Ой, напроситесь вы у меня... мяса им.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Тата, да как же вы тогда сюжет во втором видео поняли??? Он же как сиквел к первому клипу был Rolling Eyes lol!

Иголка, пожалейте мою нервную систему. Такие видео делать - все равно что в роль вживаться. На психику давит, и отходняк потом пару дней ловишь jocolor (Кстати, после вот этого видео по Лосту, которое я считаю одним из своих лучших, я вообще неделю в себя приходила... https://www.youtube.com/watch?v=Oo4uHVraRQI хехе). Мне бы счас что-то позитивное придумать... или посмотреть, но с такими успехами еще неделя Теща-терапии, и меня уже ничто не будет брать bounce bounce bounce
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 3:43 pm

MariaPurt пишет:
Вячеслав Головин пишет:

Ой, напроситесь вы у меня... мяса им.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Тата, да как же вы тогда сюжет во втором видео поняли??? Он же как сиквел к первому клипу был Rolling Eyes lol!

Иголка, пожалейте мою нервную систему. Такие видео делать - все равно что в роль вживаться. На психику давит, и отходняк потом пару дней ловишь jocolor (Кстати, после вот этого видео по Лосту, которое я считаю одним из своих лучших, я вообще неделю в себя приходила... https://www.youtube.com/watch?v=Oo4uHVraRQI хехе). Мне бы счас что-то позитивное придумать... или посмотреть, но с такими успехами еще неделя Теща-терапии, и меня уже ничто не будет брать bounce bounce bounce
Зато каков приход ))))))))
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 3:45 pm

Вячеслав Головин пишет:
Зато каков приход ))))))))[/color]

Мне иногда кажется, что я тупо не понимаю, о чем вы. А иногда и в правду не понимаю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   Сб Апр 10, 2010 3:46 pm

Мари.....просто как-то не закончено получается....мне кажется что надо сделать третью часть, где наконец герой сделает свой выбор и на этом поставить точку....люди все равно будут орать...давай-давай...еще и побольше, но любой здравомыслящий человек понимает, что нельзя бесконечно мурыжить эту тему....бессмысленно переливать из пустого в порожнее....А так на мой взгляд получиться трилогия с логичным концом. Правда если герой выберет малышку, поклонники Катрин будут в ярости наверно....но ведь это правильный выбор...вернее Катрин, как более мудрая, должна отступить. Мне трудно советовать что-то более конкретное, я не видела этот сериал, так что не могу подсказать покадрово, но надо это дело как-то закончить........Как думаешь?

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Апр 14, 2010 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Музыкальные видео   

Музыкальные видео
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Видеогалерея/La Galerie des video-
Перейти: